左營買屋 /
左營買房
-
【太普美術海】極美山景豪邸 ‧ 全新未住高檔裝潢 ‧ 雙平車
預約看屋
更多優質好屋: 13
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2688 萬 (含車位價)
- 參考單價:47.1 萬/坪
- 地址:
高雄市
左營區
崇實路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:太普美術海
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:57.066 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:26.838 坪
- 附屬建物面積:2.961 坪
- 共同使用:15.554 坪
- 車位坪數:11.713 坪
- 其他面積:11.713 坪
- 土地面積:6.289 坪
- 樓別/樓高: 10樓 / 28樓
- 屋齡:2 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位描述:雙車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0927-237015
訂閱:1 (加入)永豐瑞隆 加盟店
經紀業名稱: 旭昇房屋有限公司
證號: (112)登字第450956號
鳳山前鎮買房 張簡聖修 0927-237-015
華鳳特區|高樓景觀大四房|平車】景觀首選 品味生活
高雄市 鳳山區
楠梓都會公園站旁 3棟收租學舍 月收50萬
高雄市 楠梓區
絕版 598 萬 高雄市中心兩房雙捷運宅|小資首選,衛浴剛翻新!
高雄市 新興區
【太普風光】全新未住!稀有2房2衛+平車
高雄市 鳳山區
高雄大學高樓景觀三房平車
高雄市 楠梓區
【左營景觀豪邸】太普美術海|全新未住|山景3+1房雙平車
高雄市 左營區
都會公園天鵝堡 永久棟距・無敵景觀兩房平車
高雄市 楠梓區
前鎮亞灣首席|景觀四房,三多商圈核心,輕鬆入主質感生活
高雄市 前鎮區
亞灣Y15稀有面海景御海雙平車豪邸